«Russia. YOUthFashionWeek» сезон 20/21. KIDS&TEENS FASHION FORUM.

16 декабря в рамках «Russia. YOUthFashionWeek» пройдёт KIDS&TEENS FASHION FORUM, в котором примут участие российские дизайнеры и популярные бренды одежды для детей и подростков, модельные агентства, профильные СМИ, лидеры мнений модной индустрии.

Красота и здоровье 0+

В рамках «Russia. YOUth Fashion Week», под эгидой KIDS&TEENS FASHION FORUM состоится грандиозный показ коллекций для детей и подростков талантливых российских дизайнеров, в числе которых: Полина Голубь, Татьяна Ковальчук, бренды Alisia Fiori (дизайнер Ирина Шарова), CV Airstore (дизайнер Екатерина Воронина), Piccino Bellino (дизайнер Ольга Лященко), IRMI (дизайнер Ирина Милованова), ILD (дизайнер Ирина Коротенко), Leya Me, проект Russian designer&brands for kids (дизайнеры Анна Гаврюшина и Рузанна Губасарян, бренды LU kids и Pastel&Aquarelle).

Представленные коллекции объединяет то, что направлены они на юную аудиторию. Это мода, которую демонстрируют молодые для молодых, образуя единую субкультуру,  транслируя месседжи, близкие и понятные новому поколению.  KIDS&TEENS FASHION FORUM  — это атмосфера молодежного драйва и свободы самовыражения.   Это мода для тех, кто в теме, следит за трендами, популярными мемами, однако имеет при этом свою точку зрения на современный fashion-мир. Здесь ценят индивидуальность и тех, кто не привык жить по шаблонам.  Молодежь хочет, чтобы ее услышали и были готовы говорить и на их языке. «Russia. YOUthFashionWeek» дает такую возможность.

В модных fashion-показах предстоящего сезона 2020 примут участие более 200 профессиональных моделей из агентства TOP SECRET kids – эксклюзивного партнёра проекта. В показах примут участие: звезда популярного телесериала, актриса Мария Ильюхина, певица и блогер, участница шоу «Голос» Арина Данилова, певица Софья Фисенко, юные  звёздочки Ярослава Дегтярёва и Ника Лёвкина (дочь певца и продюсера Владимира Лёвкина), Анастасия Зайцева, внучка мэтра российской моды Вячеслава Зайцева.

Поделиться:

1595 дней назад
16 декабря 2019 18:00–21:00

Москва
Измайловский бульвар, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов