"Russia.Modest Fashion Week" FW 2019/20 (#ModestTravel)

Первый раз в истории моды показы коллекций российских и зарубежных дизайнеров состоятся на полном ходу в двухэтажном аэроэкспрессе. И это будет по-настоящему Fashion Express.

Бизнес 16+

Великий Карл Лагерфельд устраивал показы в фонтане Треви в Риме и на корабле — круизном лайнере La Pausa. Легендарный Пьер Карден проводил дефиле на Великой Китайской стене и в пустыне Дуньхуан. А дизайнер бренда Алессандро Микеле избрал местом для презентации своей коллекции… операционную.

Однако, показа в движущемся поезде не делал еще никто! Но только до этих пор!

Cенсационное событие произойдет 26 ноября 2019 года. Модный показ пройдет в комфортном двухэтажном аэроэкспрессе, который проследует от Белорусского вокзала до Международного аэропорта Шереметьево. Презентация коллекций состоится также и непосредственно в Международном аэропорту Шереметьево. Выбор площадки неординарный, но это только на первый взгляд. Ультрасовременный скоростной поезд, который доставляет пассажиров в международный аэропорт – это место, объединяющее традиции и инновации, людей разных национальностей и культур, соединяющее страны и континенты благодаря слаженной и высокопрофессиональной работе, что особенно близко команде First Fashion Group.

 First Fashion Group – российское агентство, которое уже проводило модные дефиле в аэропорту, на крыше небоскреба, в тропической оранжерее и других экзотических местах.

Партнер мероприятия — «Аэроэкспресс» – динамично развивающаяся компания, осуществляющая железнодорожные пассажирские перевозки между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

Партнеры

Поделиться:

1623 дня назад
19 ноября 2019 0:00–0:00

Москва
Белорусский вокзал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов